Что для вас означает качественный кофе? И что влияет на ваше решение попробовать кофе в незнакомой кофейне?

Еда, напитки и кулинарияКофе+2
Анжелика Сигаева
Инженер конструктор на радиоэлектронном заводе. Сп...  · 29 нояб 2021
Я определяю качество кофе по совокупности вкусовых ощущений и эстетической составляющей. А попробовать кофе в незнакомой кофейне я могу исходя из желания узнать что-то новое об этом месте.
Я бармен с 2010 года. Работал во многих...  · 28 нояб 2021
Качественный кофе - это вкус и аромат без горечи, кислоты и привкус металла. В незнакомой кофейне я пробую кофе, если на первый взгляд у них нет нарушений хранения ингредиентов и правильного использования оборудования чисто из любопытства.
Я работаю шеф-поваром в кафе. Сейчас хожу на...  · 27 нояб 2021
Качественный бариста синоним качественного кофе. Если в новой кофейне будет учитываться влажность воздуха при приготовлении и бариста будет знать как настраивать степень прожарки и степень помола то однозначно кафе будет бесподобным.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен