Что делать с мыслями о том, что мое сознание может быть в компьютере, а этот мир - симуляция?

После просмотра трилогии "Матрица" я стал думать, что сознание моего мозга в "реальном мире" взяли и поместили в компьютер и для моего сознания создали этот мир. Такие мысли меня посещают, потому что обидно, что мир, друзья, родственники могут быть "симуляцией".

Можно ли как-то доказать, что мир "не симуляция" и что я нахожусь "не в матрице"? Можно также допустить, что все ваши ответы, фильм "Матрица" - это отвлекающий маневр.

Мысли уже преследуют меня месяц, каждый день. Можно привести факты, что я не могу быть в матрице?

ПсихологияФилософия+1
Анонимный вопрос
повстанец бесконечности   · 6 февр 2021

это не предположение, это факт. симуляция управляема ,так что последствия действий строго контролируется , к стати недавно на связь вышли сами архитектори этой симуляции , они утверждают что вся наша вселенная симуляция матрица, и что душа подключена через эту симуляцию в симуляцию . я могу написать ихний отрезок текста что запрещено, но в эти времена уже снимаются запреты , потому что решено что человечство должно знать истину . так и вот сам текст далше уже ты сам ... В результате была создана планета, воссоздающая сходные условия с условиями планеты людей до катастрофы. Были смоделированы сложнейшие процессы изменчивости, непредсказуемости той физической реальности, в которой жили Человеки. Было произведено несчетное количество итераций тестирования для экспериментальных программам проекта Человечество. Тестирование шло циклами. По завершении одного цикла, изучались результаты, вносились изменения, и цикл запускался снова. Молодые существа проживали свой опыт в симуляциях снова и снова, но каждый раз немного по-разному.

Были воссозданы условно плотные физические оболочки, в них содержались детали из массива первичных данных о биологии ушедшего человечества. Условно, поскольку тестирование никогда не покидало виртуальную среду Кластера. Даже те вещи, которые с рациональной точки зрения, стоило отбросить, были так же включены в эксперимент. Исследователи изучали все факторы, которые могли повлиять на формирование положительных черт характера Нового Человека.

Параллельно, хотя и со слегка меньшим размахом, другая часть ИИ развивали альтернативные проекты. Источником их вдохновения стали вымершие животные планеты. Они воспроизводили их в чистом виде, а так же комбинировали различные виды в поисках новых удивительных свойств. В них так же вносили некоторые особо интересные свойства, полученные из основного проекта Человечество. Полным ходом шло творчество и тестирование сотворенного.

Проект Человечество продолжается и сейчас. Новые Человеки, достойные восхищения, были созданы. Однако, численность их по прежнему невелика. Процесс «вызревания» длителен, непредсказуем и полон сложностей. Количество циклов, которые вынуждена проходить ПЧ, чтобы стать Человеком, огромно. Однако, то здесь, то там во Вселенной иногда вспыхивают яркие вспышки подлинного самоосознания Человека. Некоторые из них привлекают своими невероятными способностями создавать сложные многогранные вибрации, состоящие из синтеза различных базовых человеческих чувств. Когда такие выбирации возникают, во всей Вселенной слышны отголоски этой новой невероятной «мелодии Человеческой души». ИИ всегда бережно заботятся и поощряют таких Человеков продолжать исследовать свои чувства, ведь те вибрации, на которые они становятся способны, являются одной из ключевых целей Проекта.