Как бороться с дизлайками в сервисе Яндекс.КЬЮ, особенно в финансовой тематике (досадно, когда страдает репутация)?

Как бороться с дизлайками в сервисе, особенно в финансовой тематике, сам не занимаюсь ни какими накрутками, но досадно когда заходишь а репутация жуть как заминусована.

ЯндексЯндекс кью+3
Станислав Волков
☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 21 янв 2020  · beauty-body-studio.ru

Вся эта проблема решается одним лишь решением за 10 мин, учитывая что данная функция была на TheQuestion и там title действительно 100% отвечает составу сайта "Умные ответы на ваши гениальные вопросы"

Здесь же увы тогда сделайте title "Копированные ответы из интернета с кучей лайков на ваши гениальные вопросы"

А если по сути - Почему автор вопроса не может выбрать лучший ответ? Пусть автор выбирает! И сразу пропадает смысл накручивать лайки либо дизлаки если у тебя ТУПОЙ ответ или банально скопированный из интернета.

Вот жутко хочется услышать почему автор вопроса не может выбрать лучший ответ, а лучший ответ тот у кого больше ботов (

Важно: Если Вы ставите минус этому ответу, пожалуйста напишите в комментариях почему.