Что делать помогите???

Всем привет, познакомился с девушкой. Она с другого города. Хорошо заобщались, она отвечала взаимностью. И я хотел сделать сюрприз. Наврал что я с друзьями уехал. А сам приехал к ней, она обиделась на меня.и сказала что не звала меня, что я не должен был так делать, обманывал. В общем обиделась на меня и сказала что мы не будем больше общаться, Что делать ?

Отношения
Анонимный вопрос
Меня зовут Настя. Я глухая. Я такая в детстве. Я...  · 15 нояб 2020

Лучше извините перед ней, что вы больше не делайте так, как были ошибки. Если она прощает, сможете продолжать, но сначать подумайте, потом действуйте. Если она не прощает, сделайте её приятные вещи, которые она любит или обожает. Возможно она прощает Вас. Но вы сначать разобраться в ней, что она понравится вещи. Удачи вас.