Что делать помогите???

Всем привет, познакомился с девушкой. Она с другого города. Хорошо заобщались, она отвечала взаимностью. И я хотел сделать сюрприз. Наврал что я с друзьями уехал. А сам приехал к ней, она обиделась на меня.и сказала что не звала меня, что я не должен был так делать, обманывал. В общем обиделась на меня и сказала что мы не будем больше общаться, Что делать ?

Отношения
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 18 янв 2020

Видать не настолько взаимное было общение. Да и как понять взаимное? Вы по интернету мутили, или как? Уверены ли вы, что у вас это были любовные отношения, а не дружеские поболталки?

Впрочем, что так, что так - реакция у барышни довольно странная. Обман конечно да, многие не любят. Но тут же как я понимаю без злого умысла, ради сюрприза, который по идее должен быть приятным...

Можно конечно предположить, что она на эмоциях сказала то, что сказала (мало ли, эти дни), но есть варианты и не такие радужные. Может вы нарушили её планы или своим визитом спалили контору (не хотелось бы такое предполагать, но у неё могли бы быть с кем-то отношения в своём городе). Как-то по-детски вся эта ситуация развернулась, есть ощущение, что вам обоим ещё даже 18 не стукнуло, а стало быть, молодо-зелено. Раз не хочет больше общаться - скатертью. В следующий раз, имея уже более глубокий опыт, вы сможете завести более здоровые отношения.

Или да - ещё вариант, эта ситуация могла бы быть просто поводом вас отфутболить. Может она давно этого хотела, но не хотела быть виноватой. В любом случае, бегать за ней не стоит. Лучше первому не писать и не звонить