Что делать, когда болит душа?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Зам.генерального директора по инновационным техно...  · 22 янв 2020

если нет четкой формулировки , что вообще такое душа , то откуда вы знаете, что у вас , болит то о чём вы , ничего не знаете...

да смех и только ! А болит не "душа " , а ЦНС - от перегрузок и информационных вирусов .

еще немного юмора ...

Слова "дух " и " душа " это исход дипломатии в борьбе за равенство мужчин и женщин в мире духов?????

а если без мистики ? ... в сухом остатке боль это сигнал бедствия .

душа сервер обработки кординации и архивации сигналов .

дух система безопасности сервера ( противовирусная и калибровачна).

просто сложно )))