Что делать и куда идти, если операция по краевой резекции вросшего ногтя не помогла 3 раза?

МедицинаОперации+2
Марфа Бондарчук
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в...  · 7 сент 2018  · tele.click/aibolite

При резекции рекомендуется разрушить зону роста ногтя с той стороны, где происходит врастание. Без этого процесс будет повторяться вновь и вновь