Что делать, если запуск программы невозможен так как отсутствует vcruntime140.dll?

Ремонт пк
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 2 февр 2019

Возникновение этой ошибки указывает на повреждение или отсутствие нужной библиотеки пакета MS Visual C++ Redistributable. Чтобы исправить ошибку нужно зайти на сайт Microsoft и скачать нужный пакет. После установки необходимо перезагрузить компьютер.

а какой именно MS Visual C++ Redistributable