Что делать, если, за исключением непродолжительных всплесков энергии, постоянно ощущаешь усталость и апатию?

ПсихологияЗдоровье+1
Unquiet Mind
Студент медицинского ВУЗа  · 13 мая 2017

Обратиться к врачу. Возможно, у вас ментальные проблемы, поддающиеся медикаментозному лечению.

Депрессия, неврастения, тревожно-депрессивное расстройство или нечто иное - конкретный диагноз установит врач.