Что делать ,если выгуливаешь свою собаку и тут окружает стая дворовых собак?

ЛайфхакЖивотные+1
Shelest Vl
Делюсь познаниями о животных  · 29 окт 2020

Также, расскажу опыт из жизни:
Однажды а шла со своей собакой, собака размеров средняя. Щенок. Совсем ещё нечего не понимает.
Идём значит, после прогулки. Довольная собака (на поводке) бежит знакомится с бродячей. Я конечно, поводок держу крепче, и делаю его короче. Вдруг тот "пёсик" превращается в черного Халка рычащего как мотор автомобиля. Так сказать, мы живём где на каждой территории по охраняющим животным (без будки, намордника и цепи).
Моя конечно, всегда считала (и сейчас считает) себя "пупом" мира и начала на неё бросается. Вот какие действия меня наткнули на тот момент: Я взяла мяч, (с прогулки шли) и как кинула ему в морду. Спустила поводок, и сама пинками начала делать карате. Хоп - хоп и собака пучеглазив глаза смотря на моё "карате" смылась как мусор в раковину.