Что делать, если врач не принял, сославшись на то, что ему не принесли медкарту пациента?

МедицинаЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Врач. Общая и судебная патология, организация здра...  · 19 нояб 2021
Обратиться к руководству медицинской организации с жалобой. Пусть разбираются, почему у них регистратура вовремя карты не приносит, а врач отказывает в приёме, вместо того, чтобы потребовать у регистратуры карту.
Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное...  · 25 нояб 2021  · difmed.ru
DifMed