Что делать, если устала от всего, а ситуацию изменить не могу?

С детства занимаюсь спортом. Когда перешла на греблю, результатов сильно не ждала, они появились сами собой с различными победами. Я довольно маленькая и худенькая девочка, в этом спорте в призах обычно более массивные люди. 4 года занималась ещё усерднее, меня взяли на несколько российских, которые идут друг за дружкой. Мы начали очень много тренироваться, я с головой ушла в спорт, с утра до вечера занималась, а потом сразу шла спать. Личная жизнь и маленькие её радости ушли на второй план. После череды первых меня посадили на одно из самых значительных мест, на которых нужно стараться ещё больше, и я начала. В какой-то момент я поняла, что ничего не хочу, мне не нравится ничего, из того что я делаю, я хочу пойти на рисование или какой-нибудь кружок актерского, почитать книгу. У меня остаются силы лишь на то, чтобы пройти этот чертовый заезд. Из 14 было только 2. Я очень устала, у нас нет выходных. Больше всего я бы хотела все бросить, но не могу, т.к. подведу и тренера и команду, они просто никого не найдут за этот короткий промежуток времени. Другие не должны расплачиваться за мои замашки. Сейчас я перед следующим сложным днем, мне пора бы идти спать, а я рыдаю уже 7 часов и не могу с этим ничего поделать. Я думаю бросить, как только завершится июль. Я смогу быть свободной, но как выдержать этот промежуток. Можете отвечать - и любители, и просто пользователи.

Психология+3
Замира_Данилова
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и...  · 26 июн 2021  · taplink.cc/mindsolvee

Снимите с себя ответственность за тренера и команду и возьмите ответственность за свою жизнь. Такое состояние ничем хорошим не закончится, абсолютно согласная с автором выше. Выбор есть всегда, и сейчас он стоит между вашим здоровьем, как ментальным, так и физическим и между командой и тренером. Сообщите о своем состоянии тренеру, вы можете предупредить заранее, у тренера всегда должен быть запасной вариант. Не решайте за других людей, решайте за себя и будьте счастливы.