Что делать, если украли аккаунт стим и поменяли почту и пароль?

АккаунтыSteam
Анонимный вопрос
Геймер люблю играть в видио игры хочу стать програ...  · 10 янв 2021

Я короче попался в ловушку на сайте от нови открываю кейс говорят что надо зайти захожу пишет потом ошибка. Потом пытаюсь зайти в сти и пишет неверный пароль ну чё-то восстановил как то смотрю ник ставит мой а выйти и акк стим пишет porovozik91 хотя мой ник ragatin35 с фоткой а фейковый нулёвый просто чистая копия