Что делать, если твоя девушка считает тебя слабаком?

ПсихологияОтношения+1
Георгий Кравченко
Студент, землянин  · 26 янв 2017

Проанализируй свои поступки, сделай выводы почему так могло случиться. Если считаешь нужным, то начни меняться, если не считаешь - расстанься с ней. Поменялся, всё наладилось? - хорошо. Поменялся, не наладилось? - ещё лучше. Во-первых, ты стал лучше, а, во-вторых, ты открыл себе путь в мир новых прекрасных женщин.

P.S: Это моё субъективное мнение. Всё индивидуально, конечно, поэтому в первую очередь думай своей головой. Учитывай, что либо ты примешь решение, либо его примут за тебя.

Ну, зависит все от ее отношения к тебе. Мб она поддает стимула тебе, чтобы ты начал заниматься собой (Тут хуй поймешь, в каком плане ты слабак: умственном или физическом?). Либо она тебя просто чмырит, либо смирись, либо шли нахуй.