Что делать, если тебе разбили сердце?

МедицинаПсихология+2
Артём Морозов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 28 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

1). Нажраться! Хорошо и сильно. И продолжить некоторое время. От недели до месяца. Главное, до ментуры или ПНД при этом не дойти.  В один из непрекрасных дней появится мысль: "А с xуя ли я из-за этой (можно самому текст вставить) себе здоровье гроблю?!" И тут можно переходить к пункту 2.

2). Если каким-то чудом не смотрел "Терминатор-2", то посмотри. Там есть прекрасные кадры, ближе к концу, как, казалось бы, уничтоженный жидкометаллический робот начинает, капля по капельке, восстанавливаться, и стекаться воедино. Вот пусть и разбитое сердце также стекается по крупинке, и возрождается! Чтобы стать мощнее, чем до этого. (Да, в плавильный резервуар со Шварцнеггером лезть после этого необязательно;-))

3). Запомнить фразу: "Что не убьёт меня, то сделает сильнее!"

4). С восстановленными силами, и с приобретённым опытом пуститься на поиски новой пассии.

Пункт 5. Розбить кому то серце. Ибо не фиг.