Что делать, если тебе 18, а ты уже разочаровался в жизни?

ПсихологияОбщество+5
Tonya Tar
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 19 нояб 2016
  1. Понять, что Вам только 18 и ты не жил ещё, чтобы разочаровываться в чём-то или нет.

  2. Попробовать посмотреть на жизнь с другой стороны: увидеть не только негативные аспекты существования, но и положительные, коих немало.

  3. Посмотреть на других людей и подумать: может, кто-то счастливее Вас и в жизни счастье есть, а кто-то несчастлив только потому что делал что-то неправильно и Вы можете не повторить его ошибку.