Что делать, если скучно жить и ничего не радует (мне 19 лет)?

ПсихологияФилософия+3
Гражданка Уткина
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом...  · 13 апр 2016

Из-за чего вам скучно жить? Так как вам 19, могу предположить, что вам надоела каждодневная рутина: учёба в универе, может быть вы ещё работаете где-то, что ещё больше усугубляет ваше положение. Попробуйте разбавить вашу рутину какими-то маленькими занятиями. Нашлось свободное время? Сходите в парк атракционов, почитайте интересную книгу. Займитесь каким-то новым для себя, необычным делом. Это точно разбавит вашу жизнь. Побольше выбирайтесь из дома, понятно, что ничего не произойдет, если сидеть дома. Исследуйте свой город, походите во все его интересные места, а уж если позвать своих друзей, то скучно вам точно не будет. Можно найти массу интересных занятий, но главное не сидеть дома.