Что делать, если из мебельного магазина привезли не те двери, которые я показывал продавцу и в итоге заказал?

Продавец, скорее всего, неправильно меня понял.

РемонтПрава человека+3
Pavlo Ivanov
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 27 июл 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

В первую очередь надо понять делали двери по заказ или выдавали со склада, соответствуют двери - позициям прописанным в договоре или нет, подписан акт приема передачи или нет. В первую очередь если вам привезли не то не подписывайте акта приема передачи до разрешения ситуации. Если вы не подписывали договор и акт приема передачи, но внесли деньги это может считаться как заключение договора, но не принятие товара.