Что делать, если провалился в выгребную яму деревенского сортира?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Григорий В.
Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю...  · 25 февр 2018  ·
agregatorpublic

Вообще, лучше, конечно, не допускать таких ситуаций. Но, раз это уже случилось, главное понимать, что это примерно то же самое, как застрять в болоте, то есть главное не паниковать и не делать резких движений, ведь вас попросту начнёт засасывать. Хорошим вариантом будет позвать на помощь и постараться держаться за что-нибудь до её прихода, так будет намного безопаснее, чем безуспешно пытаться выбраться самому. Ситуация на самом деле серьёзная, если почитать о происшествиях связанных с такими туалетами.

P.S. Подписыватесь на мой телеграм-канал, если любите читать отборные статьи на самые разные темы: Agregator