Что делать, если пропала мотивация заниматься спортом?(фильмы не помогают) занимаюсь боксом.

Спорт
Максим Вишнев
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 авг 2016

Если нет мотивации заниматься спортом, то подумайте, что могло стать этой причиной. Причин может быть много: например, вы насильно заставляете себя заниматься спортом, не имея цели. Подумайте про цель - что вы преследуете, достигли ли вы этого? Мотивация идет изнутри и если вы получили абсолютно все от своего действа и просто больше не хотите этим заниматься (как просто опыт), то и делать это дальше не имеет смысла. Но если вы хотите, то просто подумайте обо всех плюсах, что дает вам спорт и о тех минусах, что получите, бросив его