Что делать, если при укладке половой доски есть разница по высоте и иногда по ширине?

Это брак? Что можно сделать?

ПолПаркетная доска+2
Анонимный вопрос
Руководитель. Увлекаюсь паркетом, напольными...  · 26 сент 2021
Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать о какой доске идет речь. Уточните, какая именно половая доска? Паркетная, инженерная, массивная? И какая разница в мм?
Анонимный комментарий
26 сент 2021
Лиственница, массив, по 3-4 мм