Что делать, если пожилой человек забывает принимать лекарства?

МедицинаПрием лекарств+2
Valdemar Chepelbek
Всегда.  · 27 окт 2020

Пью много таблеток. Я старый человек. Путал дозировки, время приёма, а то и пропускал и сразу проблемы с давлением. Лекарства сложные. На андроид скачал : "Напоминания и трекер таблеток Medisafe®" из Google Play. Спокоен и доволен. Звуковое напоминание. Время можно установить. Каждые 5 мин напоминание.