Что делать при постоянной бессоннице? Как уснуть?

МедицинаСон+2
Darikoshka & Lex ®
На Кью задали 4 похожих вопроса
Семейный психолог, детский психолог. Врач...  · 21 нояб 2020

Здравствуйте , Один из самых эффективных методов борьбы с бессонницей – легкий массаж. Он расслабляет и стимулирует выработку эндорфинов, которые блокируют гормон стресса. Делать массаж можно самостоятельно. Помассируйте ладони, подушечки пальцев. Сделайте массаж лица. Эти простые процедуры за 5-10 минут настроят Вас на спокойный сон.