Что делать, если планка поднята слишком высоко, но достичь её уже необходимо?

ПсихологияСаморазвитие+1
Mr. Mirror
Надо как-то полюбить  · 25 нояб 2018

Что такое планка? Слишком высоко это где? А что такое не слишком высоко? Чего вы достигаете и зачем? Чтобы что? Чтобы кому-то что-то доказать? Какие мотивы?

Необходимость достичь цели должна иметь разумный мотив. Иначе это зависимость. Подумайте что бы это могло значить для вас.

Ваши планки - это ваши рамки. Уберите всё, снимите все доспехи и вы получите свободу.

Достигайте свободы ума. Тогда вам не будет равных.

Удачи.