Что делать если парни не воспринимают меня как "девушку"?

ПсихологияОтношения
Бей И беги
Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 29 июл 2016

А как они воспринимают? Как камазиста? Не знаю даже, есть куча женских стереотипов, которые нужно в себе лелеять, чтобы считаться по-настоящему женственной. Стереотип, конечно, слово страшное, но скромность, как говорил один мудрец,-лучший наряд женщины, блябуду.