Что делать, если от тебя уходит любимый муж после 32 лет совместной жизни?

ПоведениеДействия
Светлана К.
Ничего не сделаешь. Это его выбор. А если назад вернется и Вы его примете , то все равно жизни нормальной не будет. Тех отношений которые были до того. А Вам надо налаживать свою жизнь без него. Нужен он Вам на старости лет , когда у самой не будет нормального здоровья , ещё после такого предательства , нужно ухаживать за ним. Свобода , что хочешь то и делаешь.
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 14 февр 2020  ·
alex.eliseev.35