Что делать, если невозможно найти работу по специальности?

ТрудоустройствоПроблемы
Elena Wheel
Директор по рекрутменту и развитию бизнеса...  · 15 авг 2016

Елена, о какой специальности идет речь?

Либо плохо искали. Либо найденная (по специальности) работа не устроила по деньгам, месторасположению, карьерным перспективам. Либо готовы брать по специальности, но с опытом работы. Дальнейшие шаги сильно зависят от ответов по предыдущим пунктам. Если специальность любимая и вы знали, что хотите этим заниматься - продолжать искать, идти на меньшие деньги, получать опыт и становится профессионалом в этой области. Если выбранная специальность не интересна, то смотреть смежные направления или менять специальность.