Что делать, если не можешь остановиться есть? Расписываю диету, но, проходя мимо холодильника, забываю о ней.

Всегда хочется пожевать, без этого скучно.

МедицинаТело+3
Софья Есенева
Студентка СПбПУ Пётра Великого  · 1 окт 2017

Вам просто не хватает мотивации и желания, поверьте, похудеть действительно легко, есть куда более сложные вещи
Поработайте над своей мотивацией, поставьте цель по весу (ну если вы худеете, конечно), ещё можете «договориться» с собой о том, что вы всю неделю соблюдаете режим, а вот в воскресенье позвольте себе все, что хотите (не нужно объедаться до потери пульса), ещё можете «играть в игру» с самим собой (может это странно, но я так делала😅), вот вы идёте к холодильнику, например, а потом такая мысленно «Че слабо не сожрать, да?» и сами себя на слабо берёте, мне помогало🙄