Что делать, если не можешь найти цель?

Я делаю каждый день только то, что считаю нужным и полезным, но свою цель и то что мне интересно я не могу найти. Я даже не знаю чего мне хочется. Мне интересно и хочется заниматься только чем то вредным, по типу пустого просиживания за просмотром каких-нибудь фильмов, сериалов, аниме, или играть в какие-нибудь бессмысленные игры. Я ограничиваюсь от всего этого, но не могу найти ничего другого, интересного. Как найти цель в жизни?
ПсихологияЖизнь+3
Георгий Девельтский
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 19 июл 2022
Привет! Как бы было замечательно, если бы мы с рождения определенно точно знали чем хотим заниматься всю свою жизнь. Но к сожалению так не бывает. Поэтому большинство людей не знают чем они хотят заниматься по жизни. Ведь достаточно вспомнить сколько людей работает на нелюбимой работе, а ведь именно потому что они не знали чем хотят заниматься.
Проблема людей остается в том, что они думают, что в один прекрасный день цель их жизни сама собой придет. И да, бывает некоторым повезет. Но в любом случае, чтобы понять лежит душа к тому или иному делу достаточно начать двигаться в этом направлении.
И все равно это не гарантия того, что в середине пути тебе не захочется поменять направление и заняться вообще чем-то другим.
Поэтому пробовать и еще раз пробовать.