Что делать, если не могу отказаться от сладкого и мучного?

Медицина+4
Виктория Лантрат
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 24 мар 2016

Ешь, и люби себя толстой! Любить себя любой - это вообще универсальный рецепт на все случаи жизни. Доказано - если ты себя любишь, то окружающие это чувствуют, и тоже любя тебя. Так что не мучайся. Или мучайся, но немного. Только так, чтобы твои мучения были своеобразной пикантной перчинкой на торте твоего счастливого существования))

Вообще-то вопрос может быть не о внешности, а о состоянии здоровья. Есть много мучного и сладкого вредно