Что делать, если моя девушка стала вегетарианкой?

Общество+4
Никита Громов
Славист, литературовед, философ-матершинник...  · 13 мая 2016

Ответом философа на этот на самом деле очень "глубокий" вопрос может быть только совет: самому стать вегетарианцем.

Находясь в генерализированной коммуникационной среде, по-просту - в любовных отношениях, вы же желаете увидеть мир глазами вашей возлюбленной.

Стать вегетарианцем, особенно ово-лакто-вегетарианцем, очень легко. А самоограничение увеличивает степень автоощущения свободы. Не упустите шанс!