Что делать, если мне нравятся сейчас несколько девушек (5)? Как мне понять, какую я из них по-настоящему люблю?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
будущий юрист с душой филолога; доктор психологиче...  · 10 мар 2018

Никакую. Пусть это прозвучит банально и сентиментально, но если ты сталкиваешься с таким выбором, состоящим даже не из 5, а хотя бы из 2 девушек — ты не любишь ни одну. А когда встретишь свою "настоящую любовь", сам это поймёшь и без выбора, и без вопроса на TQ;)

Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 9 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не надо гадать - надо вкладываться и выкладываться в отношениях с каждой )

И помнить, что, как верно заметил Бродский, "изменить гарему можно только с другим гаремом" ))