Что делать, если мне нравятся сейчас несколько девушек (5)? Как мне понять, какую я из них по-настоящему люблю?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
немного ржаки, немного быдла. и не забыть про...  · 13 мар 2018

Что значит нравятся? Симпатичны, приятная внешность, голос, умны (нужное подчеркнуть). У меня конечно опыт небольшой, но мне кажется, что если есть желание сравнить, то это не любовь. Типа мы же не двигаемся по лестнице из девушек, по ходу находя новую, "лучше предыдущей", завязывая с ней отношения. Мы ищем ту, с которой можно было прожить всю жизнь. И да, возможно, влюбленность вскоре перерастет в дружбу, но эт уже другая тема.

Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 9 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не надо гадать - надо вкладываться и выкладываться в отношениях с каждой )

И помнить, что, как верно заметил Бродский, "изменить гарему можно только с другим гаремом" ))