Что делать, если купил авиабилет по низкой цене, и выяснилось, что это был сбой в системе цен на сайте авиакомпании?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Ksenia Semenova
Выпускник МФТИ.  · 1 дек 2016

Ну, я как-то раз увидел, что упал курс азербайджанского маната и купил на сайте Аэрофлота билет через него, потому что у них курс был фиксированный, в итоге сэкономил треть стоимости билета, ничего не было.

Это не совсем техническая ошибка, если вдруг появится бесплатный билет, вряд ли все кончится так хорошо.