Что делать, если я - потерянный человек? Не знаю какое решение принять, дикая тревога, усталость от этого. Психолог не помог.

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, Гештальт терапевт, психосома...  · 17 июн 2020  ·
aleksandrapsy

Доброго времени суток, хочется задать вам вопрос: Вы всегда такой были? Если да, то возможно все дело в гиперопеке ваших родителей, которые все решения принимали за вас. Если нет, то стоит поискать место, время и человека, возможно что-то произошло и вы не прожили какие-то очень сильные чувства, заблокировали их в себе и от этого дикая тревога и усталась. Надо разбираться с вашим состоянием, попробуйте пройти тест Бека на депрессию.