Что делать, если я лесбиянка?
Начало тянуть к девочкам. С детства общалась только с девочками, а на мальчиков не обращала внимания. Может, это как-то повлияло на мою ориентацию? Очень страшно, если родители узнают, мне конец...
Я писатель, коуч. Помогаю экспертам писать книги... · 29 окт 2021
Жить и радоваться, реализовывать свои мечты, развиваться. Это ведь не единственное ваше качество, верно? Личность многогранна. Вы гордитесь или огорчаетесь - не очень понятно