Что делать, если я лесбиянка?

Начало тянуть к девочкам.
С детства общалась только с девочками, а на мальчиков не обращала внимания. Может, это как-то повлияло на мою ориентацию? Очень страшно, если родители узнают, мне конец...
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Меня зовут Анжелика. Я-профессиональный психолог...  · 4 нояб 2021
жить и радоваться жизни. никто не имеет право булить вас за ваши сексуальные предпочтения.
ориентация не определяет в полной мере человека. мы гораздо больше и шире. пройдите тест Кинси на определение ориентации.
Я писатель, коуч. Помогаю экспертам писать книги...  · 29 окт 2021
Жить и радоваться, реализовывать свои мечты, развиваться. Это ведь не единственное ваше качество, верно? Личность многогранна. Вы гордитесь или огорчаетесь - не очень понятно