Что делать, если я лесбиянка?

Начало тянуть к девочкам.
С детства общалась только с девочками, а на мальчиков не обращала внимания. Может, это как-то повлияло на мою ориентацию? Очень страшно, если родители узнают, мне конец...
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Интересно узнавать новое, работаю, про футбол.  · 29 окт 2021
Не беспокойтесь так сильно по этому вопросу. Ещё свечи не гасли, и вам не стоит ни в чем себя винить. Советую для общего развития по теме посмотреть сериал Эйфория на амедиатеке, хороший рассказ про взросление. Есть фильм французский Жизнь Адель. Почитайте мифы древней Греции, про богиню Афродиту, кажется.
Во всяком случае это оригинально и совсем не стыдно.
Я писатель, коуч. Помогаю экспертам писать книги...  · 29 окт 2021
Жить и радоваться, реализовывать свои мечты, развиваться. Это ведь не единственное ваше качество, верно? Личность многогранна. Вы гордитесь или огорчаетесь - не очень понятно
Меня зовут Анжелика. Я-профессиональный психолог...  · 4 нояб 2021
жить и радоваться жизни. никто не имеет право булить вас за ваши сексуальные предпочтения.
ориентация не определяет в полной мере человека. мы гораздо больше и шире. пройдите тест Кинси на определение ориентации.