Что делать, если я инцел?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Злобный Викинг  · 10 мар 2021

Мьюить. Держишь язык целиком прижатым к нёбу. Правильно глотаешь, задействуя глубокие мышцы языка. Максилла выдвинется, форма черепа изменится на чедовскую, появится очерченная челюсть. Очень желательно ещё похудеть. Самое смешное, что молодым девушкам сейчас чаще нравятся смазливые дрищи ("софтбои" или "кейпоперы"), а не брутальные чеды и качки......

Анонимный ответ3 янв 2021

Страдать. Прочитай scientific blackpill если ещё не читал и постарайся абстрагироваться от инстинктов. Быть инцелом в России очень тяжело, жду когда хотя бы в Москве появится групповая терапия для инцелов.