Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый... · 10 авг 2016
Я бы поехал в кэмпинг в район Куршской косы, только со стороны Литвы. Да и вообще, Прибалтика - неплохое решение в данном разрезе. Разве что с перелётами не самая простая ситуация.
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday · 10 авг 2016
Вопрос несколько расплывчатый, но попробуем что-нибудь предложить.