Что делать, если чувствуешь, как становишься бездушным?

ПсихологияПсихотерапия
Andrei Vukolov
Я, странник, млечною тропой бреду с дырявою...  · 30 авг 2021
Шри Кришна на этот ответ вопрос который рано или поздно становится предметом осмысления говорит:
В ком просветление привязанность и иллюзия (добродетель, страсть и невежество) не вызывают ненависти когда они есть, и кто не стремится к ним когда они исчезают...
Принципиально, внутреннее самочувствие личности (человек) в иллюзии мучает человека, указывая ему о завершении кармических долгов и о необходимости перехода на новый уровень без качественности состояния сознания.
В данном примере это не бездушность, а отказ выполнять за кого-то что -то.
Переживание, также является делом этих других - причем для их блага.
Ответ на вопрос,
не заморачиваться, а искать применение своих психофизических сил в угоду для себя.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 19 февр 2016  ·
id186672748