Что делать, если болят колени?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Позитивная мама  · 8 нояб 2021
Причин может быть множество, начиная от травмы, заканчивая артритом, и лечение будет зависеть от поставленного диагноза. Непременно нужно обратиться к врачу и пройти ряд обследований, чтобы понять причину боли, после чего врач сможет назначить лечение. Конечно, не всегда есть возможность попасть к врачу, но сейчас есть разные приложения, можно онлайн с врачом проконсультироваться. Я для этого скачала себе СберЗдоровье, очень удобно, что можно быстро поучить ответы на срочные вопросы, а при необходимости очного осмотра и анализов через этот же сервис можно записаться и сэкономить время и деньги. С коленями врач сможет сориентировать, куда стоит в первую очередь обратиться, чтобы начать обследоваться. Бездействовать или заниматься самолечением точно нельзя, можно сильно запустить болезнь.
Дипломированный врач. Терапевт, кардиолог...  · 11 янв 2019  ·
dr.philipp