Студентка сибирского государственного автомобильно... · 21 нояб 2017
Который год пользуюсь ласт.фм, он очень удобен в использовании! Всегда можно найти что-то новое, рекомендации на любой вкус, абсолютно любой жанр. Поверьте, вы откроете для себя что-то новое, ну или давно забытое старое.
Расширять свой кругозор - это, в общем-то, единственный возможный совет.
Но как это делать, чисто технически?
Так получилось, что все мое освоение популярной музыки последних 70-ти лет связано с одним сайтом.