Что делать?

Учились с девушкой в одной школе, потом я перешёл в другую школу, через время она тоже. Особо не общались, иногда могли списаться, немного поговорить. Неделю назад списались, очень сильно разговорились, но выяснилось, что у неё появился парень. Но, несмотря на это, начали теперь каждый день общаться, отвечает всегда, но увиливает от прогулки.
P.S. Мне эта девушка нравится.

ПсихологияОтношения полов+1
алексей фурсиков
Специалист цепи поставок магазина.  · 27 сент 2021
Здравствуйте. Зачем вам нужна эта прогулка? Если она отказывается, значит есть на это причина. Может она просто не хочет что бы заходили эти общения очень далеко. Не настаивайте, просто общайтесь. Придёт время и она сама захочет и назначит вам время встречи.