Что делал бог до того,как создал мир?

ФилософияНаука
Мария Чебкаосва

Ходил в детский сад, потом в школу. Отучился в университете. Вообще, говорят, что идея создания мира пришла к нему еще на первом курсе. Но у него не было достаточно знаний для ее реализации. Поэтому он усердно учился и впитывал всевозможные знания в библиотеках. Кто-то утверждает, что до мира у него было несколько неудавшихся проектов. Другие уверены, что мир первое создание бога. Точно известно, что он работал над этим проектом шесть дней. Они выдались напряженными и так сильно измотали его, что он просто-напросто потерял ко всему интерес.

Типичный стартапер. Создал мир before it was cool.

пользователь TheQuestion.  · 25 янв 2017

Время и пространство -- часть нашего мира. Нет мира -- нет времени. Поэтому вопрос "до того как создал мир" равен "до того как создал время" и, поэтому, не имеет смысла.

Бог всегда творит, так Он есть Вечность. У Бога нет понятия вчера, сегодня, завтра. Он всегда.