Привычка молодежи. Они как обезьяны друг за другом это повторяют. ну и ЧСВ повышают за одно. Про занятость это вообще все херня, если чел постоянно онлайн, он вообще по жизни не занят.
возможно то, что я скажу кому-то полезно с: · 12 нояб 2016
о, привет. это я. я могу рассказать.
иногда бывает, что сообщения по долгу висят непрочитанными в течение дня,зачастую, так происходит, по нескольким причинам: