Что делают люди, которые часто онлайн, но не читают и не отвечают сообщения днями, потом отвечают и будто все нормально?

ПсихологияОтношения+3
Osman Kurbanov
Любитель давать советы  · 14 нояб 2016

Часто человек отображается онлайн, если у него просто включен мобильный интернет и запущено приложение. У меня например оповещения отключены - они раздражают. Поэтому я полдня просто не вижу того, что у меня новые сообщения, находясь фактически онлайн. Та же история с открытой вкладкой - я могу слушать музыку и делать свои дела по дому или смотреть сериал, допустим.
Это конечно, если опустить вариант, что я просто не хочу отвечать.