Из-за чего деградирует мышление человека?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
род деятельности - работа на благо общества...  · 19 авг 2022
Ответ очень простой. Мышление деградирует тогда, когда человек перестаёт мыслить. Начинает пользоваться готовыми заготовками из медиа, готовым продуктом исходящим от политиков, потребляет обрацы культуры, будоражищие примитивные инстинкты и удолетворяющие незамысловатые потребности.
Твори. Выдумывай. Пробуй.
И тогда мышление избежит деградации.