Что дает выписка из Росреестра?

ДокументыРосреестр+1
Лариса Давыдова
Официальный сайт ЕГРН для получения выписки из...  · 26 авг 2021

Выписка из ЕГРН необходима при покупке жилья на вторичном рынке. Позволяет удостовериться и проверить реального собственника на предмет владения имуществом.

  • ФИО владельца
  • Номер св-ва собственности
  • Обременения, ограничения
  • Координаты участка
  • Особые отметки
  • Плана помещения
  • Кадастровая стоимость
  • Адрес, площадь, дата регистрации
Снимок экрана 2021-08-26 в 12.21.25.png
Снимок экрана 2021-08-26 в 12.21.52.png
Снимок экрана 2021-08-26 в 12.21.57.png
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 30 сент 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь