Что чувствуют гомофобы после трагедии в Орландо? Ощущают ли они свою ответственность за эти события? Каково им разделять взгляды радикального исламизма?

ОбществоСоциология+3
Леонид Сущев
студент СИУ РАНХиГС (международные отношения)  · 14 июн 2016

Вот пара цитат: "Так и надо геям", "Респект мужику.Вот откуда надо мигрантов в Пиндостан завозить!", "Хоть на 50 пидоров меньше стало!!! И то хорошо!!!","Молодец 👍", "сегодня 50 завтра ещё 500"