Что читать для расширения словарного запаса?

ПсихологияИскусство и культура+7
Artem Shilo
Профессиональный журналист, консультант по...  · 26 сент 2020

Толковый словарь, :-) Лучший способ пополнять свой понятийный аппарат - интересоваться всем, что вас окружает. Увидели услышали что-то непонятное или интересное - сразу в словарь, к Алисе или в Вики. Смотрите, слушайте, читайте.

Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательн...  · 7 апр 2017

Нам на филологическом факультете просто давали списки слов, которые наиболее часто встречаются в литературе разных жанров, а после уже списки литературы. Мне кажется самый эффективный вариант